С Днём моряка-подводника!

1363594

Ежегодно 19 марта в России отмечается День моряка-подводника.

Поздравляем всех тех, кто покорил морские просторы и познал глубины океана! Хочется выразить восхищение тем, что они, выбрав для себя столь нелегкий путь служения Родине, достойно несут службу в самых нелегких условиях.
Пусть не случится никогда у Вас непредвиденных ситуаций, пусть количество погружений всегда равняется количеству всплытий, а на берегу Вас всегда ждет любовь Ваших родных.

Отдельно хочется выделить нашего замечательного друга, выдающегося российского ученого-океанолога, подводника-исследователя и просто хорошего человека — Анатолия Михайловича Сагалевича. С 1965 года работал в Институте океанологии имени П.П. Ширшова Российской академии наук, заведовал лабораторией. Руководил подводными экспедициями по всему мировому океану, в том числе на озере Байкал и на Северном полюсе. В 2008 году был удостоен звания Герой России.
В отеле «Навигатор» имеет собственную каюту, названную его именем, где с удовольствием останавливается и устраивает теплые встречи с сотрудниками и гостями отеля.
От всей души желаем Анатолию Михайловичу здоровья, удачи, мира, семейного и личного благополучия!
855FAB32-02CA-40F5-83D8-1CBC204EE14B

Этим стоит поделиться:
Share on VKShare on FacebookTweet about this on TwitterEmail this to someonePrint this page